г. Тула, ул.Пролетарская, д.2/6 Режим работы:ежедневно с 10:00 до 20:00

Подарок, которому будет рад каждый водитель

Подарок, которому будет рад каждый водитель

Из всего многообразия предметов автомобильной тематики вряд ли можно подобрать что-то лучшее в качестве подарка, чем хороший видеорегистратор. И это должен быть на самом деле именно «хороший» видеорегистратор.

Чем же отличается этот самый правильный подарок от неправильного? Прежде всего, можно указать такой параметр, как универсальность. Ведь действительно, если брать, к примеру, такие отдельно взятые вещи, как навигатор, радар-детектор, да и просто регистратор без дополнительных функций, все они сейчас с большим успехом заменяются обычными сматрфонами или другими хитроумными приборами. Но при всем этом универсальное комбинированное устройство, совмещающее все эти функции в одном корпусе, как раз и будет отличным подарком любому автовладельцу.

Особенности выбора

Но даже при этом существуют некоторые значительные нюансы. И самым значительным из них является соотношение цены и качества. Далеко не каждый человек готов расстаться с круглой суммой денег за элитное устройство, но и самые дешевые модели также не годятся в качестве хорошего подарка. Именно поэтому присмотритесь к среднему ценовому диапазону, здесь можно найти множество таких приборов, которые и подарить не стыдно и денег также отдать не жалко.

Возьмем, к примеру, видеорегистратор Full HD Parkcity DVR HD 790 . Отличный пример того, о чем мы писали выше. Отличный классический дизайн, выполненный в приятной строгости, который подойдет всем, и матерым опытным автомобилистам и молоденькой девушке, месяц назад получившей права. И, также, соответственно, как любая классика также впишется в практически любой интерьер салона машины. Это устройство также обладает полным функционалом всего того, что может понадобиться от такого прибора в дороге. Это и навигатор, и видеорегистратор, и радар-детектор.

При всем при этом, несмотря на подобную разнообразную начинку, Parkcity DVR HD 790 отлично справляется с каждой из этих задач. Full HD видео, работа в качестве фотоаппарата и парктроника, отличное качество сборки, удобство и простота крепления - все это делают его, и другие аналогичные устройства, прекрасным подарком не только на грядущий Новый Год, но и на любой другой праздник.

Заказать звонок
Заказ товара
Задать вопрос