г. Тула, ул.Пролетарская, д.2/6 Режим работы:ежедневно с 10:00 до 20:00

Эффективна ли автосигнализация?

Эффективна ли автосигнализация?

Покупка машины – это событие, особенно если это покупка самого первого автомобиля. И приносит она с собой не только радости удобного и быстро передвижения, но множество серьезных вопросов, начиная от технического обслуживания и заканчивая ценами на топливо, которые раньше абсолютно не интересовали. И в череде этих вопросов особняком стоит вопрос безопасности.

Установка сигнализации

Чаще всего человек обращается для решения этого вопроса в магазин автотоваров, где ему советуют множество различных устройств, из которых в итоге выбирается самое дешевое, потому, что «все они одинаковые» и на этом эта тема обычно и закрывается.

Такой выбор и есть самый настоящий подарок для автоугонщиков. Большинство дешевых устройств работают на очень схожих частотах и обладают довольно посредственным уровнем шифрования. Вскрытие машины обученным человеком в этом случае не представляет никакой сложности и, если ваш автомобиль заинтересовал кого-либо, то, скорее всего он туда и уедет.

Однако когда вы уверены в безопасности машины, что с ней ничего не может случиться по тем или иным причинам, или ваше транспортное средство находится на нижних строчках рейтинга угоняемости, то, скорее всего вам и нет смысла ставить серьезную защиту. А для простых бытовых целей в виде информирования о состоянии как раз и будет достаточно простейших моделей.

Но в любых других ситуациях не игнорируйте советы профессионалов, которые действительно разбираются в организации схем защиты.

Выбирайте многоуровневые системы с диалоговым кодом шифрования. Они не только позволят гарантировано значительно уменьшить риски хищения транспортного средства, но и обладают большим функционалом, таким как:

  • дистанционный запуск двигателя;
  • контроль нахождения автомобиля посредством GPS связи;
  • смс извещения об изменении статуса;
  • и многое другое, что существенно упрощает пользование машиной.

Также не забывайте о дополнительных мерах, таких, как установка иммобилайзера, который будет блокировать работу двигателя в случае попытки несанкционированного доступа или механических блокировках капота, руля или коробки передач. Эти средства крайне эффективны и вкупе с устройством сигнализации обеспечат действительно надежную защиту.

Итог

Таким образом, можно смело говорить, что правильно подобранная система защиты гарантированно обеспечит высокий уровень безопасности любого транспортного средства. Основным моментов в этом вопросе является момент подбора правильной схемы организации, которая должна обеспечивать именно ваши цели и потребности. И, если вы хотите купить автосигнализацию в Туле, то обращайтесь к нам, и мы всегда поможем и подберем наиболее подходящее для вас решение.

Заказать звонок
Заказ товара
Задать вопрос