г. Тула, ул.Пролетарская, д.2/6 Режим работы:ежедневно с 10:00 до 20:00

Устройства компании NAVITEL – лидеры в области навигаторов

Устройства компании NAVITEL – лидеры в области навигаторов

Функционал устройства позволяет отслеживать прогноз погодных условий по пути маршрута, а также получать информацию о пробках, авариях и дорожных работах. Изображение выводится в двухмерном и трехмерном режиме, что дает возможность быстро ориентироваться на местности при движении.

Основные характеристики навигаторов NAVITEL

Купить навигатор навител в Туле по выгодной стоимости возможно именно у нас, так как мы поставляем товар напрямую от поставщика. Приборы или маршрутизаторы характеризуются следующими функциями:

  1. «Пробки». Пользователь получает информацию об образовании дорожных заторов и местах, где возможно проложить путь в объезд. При включении функции информация о скорости передвижения транспортного средства обрабатывается, после чего предоставляются данные в виде условных обозначений на карте.

  2. «Поиск» по карте позволяет целенаправленно проложить путь, при этом учитывается специфика адресации в каждом городе. С данной опцией проложить маршрут к необходимому адресу не составит труда. Дополнительная система поиска позволяет быстро ввести адрес во время движения.

  3. «Маршруты». Главная опция навигатора, которая предназначена для построения маршрутов при передвижении по городу и между населенными пунктами. Навигаторы имеют достаточно гибкую систему построения маршрутов, что обеспечивает пользователю возможность прокладывать путь на основании собственных предпочтений.

  4. «SPEEDCAM» предупреждает водителя о приближении к опасному участку. В этом случае используется голосовое оповещение. «SMS» позволяет отправлять сообщения с координатами текущего местоположения. Получатель может просмотреть указанное место на карте и проложить соответствующий маршрут.

  5. «События» представляет собой функцию интерактивного сервиса, позволяющую указывать новые отметки на карте и просматривать установленные ранее. С ее помощью пользователь сможет также получать информацию о разнообразных событиях, произошедших на дороге: дорожные работы, заторы, аварии, установка новых камер слежения за скоростью и другое.

  6. «Динамические POI» направлены на сбор и предоставление данных об актуальных ценах на горючее, расписании киносеансов; информации о ресторанах и кафе.

  7. «Погода» дает возможность просматривать погодные условия в различных точках Мира, при этом данные доступны на несколько дней вперед.

  8. «Друзья» – интерактивная опция, используя которую можно узнать местоположение друзей, а также обмениваться сообщениями и прокладывать маршрут на встречу друг другу.
Заказать звонок
Заказ товара