г. Тула, ул.Пролетарская, д.2/6 Режим работы:ежедневно с 10:00 до 20:00

NAVITEL N500 – классика автомобильной навигации

NAVITEL N500 – классика автомобильной навигации

NAVITEL N500 – классический автонавигатор на базе ОС Windows CE. Для мгновенной прокладки маршрута ему не требуется соединения с Интернетом. Работа NAVITEL N500 основана на устойчивой связи со спутниками GPS. Устройство оснащено сенсорным 5-дюймовым экраном и поставляется с пакетом офлайн-карт. 


N500_600х400.png
Карты и функциональность

На NAVITEL N500 предустановлено ПО Навител Навигатор с подробными картами 4 стран: России, Беларуси, Казахстана и Украины. Карты NAVITEL® отличаются высоким уровнем детализации. Они включают дорожную сеть с актуальными транспортными развязками и подробную информацию об инфраструктуре населенных пунктов. На картах представлено более 1 450 000 POI – различных объектов, которые могут понадобиться автомобилисту и путешественнику (АЗС, банкоматы, отели, исторические достопримечательности и др.).

Навигатор NAVITEL N500 помогает владельцу уверенно чувствовать себя в пути. Программа Навител Навигатор подскажет, в какой полосе следовать. Помимо голосовых подсказок, она выведет на экран схему движения по полосам и направление второго маневра. Пользователь может настроить звуковые предупреждения о превышении скоростного режима и о камерах видеофиксации.

Многополосное движение и скоростной режим учитываются при расчете времени маршрута. Программа Навител Навигатор позволяет строить маршрут любой сложности, используя неограниченное число промежуточных точек.

Технические особенности и автоаксессуары

NAVITEL N500 оснащен надежным процессором MStar MSB 2531A с частотой 800 МГц. Его мощности достаточно для мгновенного построения маршрута, быстрого поиска объекта на карте и детальной прорисовки карт. 4 ГБ встроенной памяти и слот для SD-карт до 32 ГБ позволяют загружать дополнительные карты.

Для автономной работы в устройство встроен литий-ионный аккумулятор емкостью 950 мАч. Навигатор NAVITEL N500 подключается к источнику питания с помощью автомобильного зарядного устройства 12В, которое поставляется в комплекте. Кроме того, у NAVITEL N500 есть штатное крепление и USB-кабель для соединения с компьютером.

Бесплатное обновление карт

Всем владельцам навигатора NAVITEL N500 доступно бесплатное обновление карт без ограничения по времени. Достаточно установить и запустить на компьютере программу Navitel Navigator Update Center, подключить навигатор при помощи USB-кабеля и все обновления будут автоматически установлены.

Заказать звонок
Заказ товара