г. Тула, ул.Пролетарская, д.2/6 Режим работы:ежедневно с 10:00 до 20:00

Первые партии охранных комплексов Pandora 5000 Pro выпущены.

Первые партии охранных комплексов Pandora 5000 Pro выпущены.

Первые партии охранных комплексов Pandora 5000 Pro выпущены и отправились к официальным дилерам. Скоро каждый автовладелец сможет приобрести этот долгожданный продукт от компании Pandora Trade.



Выпуск Pandora 5000 Pro в продажу – это по-настоящему радостное событие для автолюбителей. Над комплексом долгое время трудился коллектив опытнейших разработчиков. Им удалось добиться удивительных результатов: новая сигнализация сочетает в себе массу достоинств. По многим параметрам она превосходит любую из выпущенных ранее сигнализаций Pandora. Продукт долго и тщательно тестировался специалистами, прежде чем появиться в продаже.



Он обладает следующими преимуществами:

  • Универсальность. Pandora 5000 Pro устанавливается на любые отечественные и зарубежные модели авто.
  • Рекордная дальность диалогового сигнала. Даже сильные радиопомехи не способны перебить сигнал.
  • Усовершенствованный обмен информацией с датчиками, устройствами сервиса и блокировки двигателя.
  • В комплектацию охранной системы входит элемент Pandora NAV-04. Он существенно упрощает процесс управления сигнализацией.
  • Онлайн-сервис pro.p-on.ru. С его помощью Вы сможете в считанные секунды менять настройки и запрашивать необходимые сведения о своем автомобиле.
  • Отсылка автовладельцу СМС-сообщений о действиях водителя. Данная функция позволяет дистанционно контролировать использование служебного транспорта.

Pandora 5000 Pro – безусловный образец функциональности и противоугонной безопасности.

Заказать звонок
Заказ товара