г. Тула, ул.Пролетарская, д.2/6 Режим работы:ежедневно с 10:00 до 20:00

Ваши новые возможности – StarLine «Я тут»

Ваши новые возможности – StarLine «Я тут»

StarLine

Лучшие инженеры StarLine разработали для вас мобильный сервис «Я тут», установив которое на нужный смартфон, вы получите полный контроль над информацией о перемещении и местонахождении этого устройства. Фактически это приложение превращает телефон в мобильное трекинговое устройство. С данным приложением вы больше не будете волноваться и переживать о том, где находятся и что делают сейчас ваши близкие.

Что умеет это решение

Передавать информацию о местоположении - это не единственное, что может эта программа. Для того, у кого она установлена на смартфон, имеется ряд очень важных возможностей:

  • в случае экстренной или опасной ситуации при помощи кнопки SOS можно мгновенно отправить СМС или уведомление;
  • совершить одним касанием звонок на установленный ранее номер телефона;
  • возможность переслать свои координаты в СМС сообщение, отправить по электронной почте и даже указать в социальных сетях;
  • использовать в качестве навигатора для определения своего местоположения на карте непосредственно на экране смартфона.

И непосредственно для наблюдателей, например родителей, также разработан следующий функционал приложения:

StarLine
  • вы можете устанавливать определенные зоны (маршрут в школу, разрешенное место для прогулки) , покинув которые, устройство передаст вам сообщение, уведомив о пересечении установленных границ;
  • можно настраивать работу приложения и запуск по дням недели, времени и расписанию;
  • приложение не требуется запускать или активировать каждый раз, когда им необходимо воспользоваться, оно начинает свою работу в фоновом режиме с момента его установки;
  • в личном кабинете на портале starline-online.ru можно включить работу кнопки SOS, настроить тип канала для уведомления и контакты для экстренной мгновенной связи.

Приложение «Я тут» - это полноценная сигнализация StarLine для человека, которая поможет вам снять часть волнений и переживаний за себя и своих близких.

ВАЖНО! Месторасположение устройства с установленной программой будет отображаться в вашем личном кабинете, зарегистированном в сервисе на официальном сайте StarLine, либо в мобильном приложении StarLine. Все услуги абсолютно бесплатны для пользователей системы.


Заказать звонок
Заказ товара
Задать вопрос