г. Тула, ул.Пролетарская, д.2/6 Режим работы:ежедневно с 10:00 до 20:00

Статьи

11.10.2021 Грамотный выбор GPS-навигатора — верный путь в жизненном океане

Интернет-магазин «Аларм-авто» предлагает любителям активного отдыха на природе различные гаджеты, существенно повышающие комфорт передвижения.

читать полностью
09.07.2021 Все о парктрониках

В условиях плотной застройки, наличия большого числа различных объектов и припаркованных автомобилей автомобилистам, проживающим в городах, просто не обойтись без такого полезного, незаменимого устройства как парковочный помощник или парктроник.

читать полностью
23.05.2018 Методика подбора радара детектора whistler

Установив в авто радар-детектор, вы получите умного помощника, оперативно информирующего о проблемных участках на трассе и изменениях режима скорости…

читать полностью
20.02.2018 Радар Whistler в Туле

Whistler – всемирно известная марка, которая более четырех десятков лет изготавливает радары-детекторы для американской дорожной полиции и обладает опытом боевых разработок. Потому на продукцию этого бренда стоит обратить самое пристальное внимание.

читать полностью
14.11.2017 Автосигнализация Scher Khan

Scher khan – идеальная защита вашего авто от взлома.

читать полностью
27.10.2017 Видеорегистратор Sho Me Combo

Избежать штрафов за превышение скорости, зафиксировать во время передвижения по трассе или городской дороге проблемные ситуации поможет современный многофункциональный прибор – видеорегистратор.

читать полностью
04.10.2017 Эффективна ли автосигнализация?

Автосигнализация - первое, что приходит в голову, когда задумываешься об организации защиты своего транспортного средства. Но так ли она эффективна? Давайте разберем этот вопрос поподробнее.

читать полностью
22.09.2017 Записи видеорегистраторов и судебные решения

Мы часто обращаемся в магазин автотоваров для того чтобы приобрести различные устройства для видеозаписи, для обеспечения своей безопасности на дороге. Но помогают ли они при возникновении спорных вопросов?

читать полностью
17.08.2017 Современные гаджеты в помощь!

Чтобы выявить нарушителей среди водителей, сотрудников ГИБДД снарядили высокотехнологичной аппаратурой, но как водителям обезопасить себя от штрафов и действий недобросовестных представителей среди сотрудников дорожной полиции?

читать полностью
Заказать звонок
Заказ товара
Задать вопрос