г. Тула, ул.Пролетарская, д.2/6 Режим работы:ежедневно с 10:00 до 20:00

Статьи

19.06.2017 StarLine не перестает удивлять!

Один из ведущих в мире производителей автосигнализаций вновь удивил новинкой. Теперь защита автомобиля стала еще надежнее, а использование новейших технологий еще больше упростило использование иммобилайзера, добавив массу преимуществ над конкурентами.

читать полностью
31.05.2017 Умной безопасности – «Да»!

Как сделать автомобиль умным уже сегодня? – Установить охранно-телематический комплекс с возможностью интеллектуального автозапуска с вашего телефона. «Умная» система охраны и безопасности работает везде и всегда: во время движения автомобиля, во время стоянки. Новинка StarLine AS96 BT – «умная надежность».

читать полностью
16.05.2017 Устройства компании NAVITEL – лидеры в области навигаторов

Навигатор NAVITEL является востребованным устройством автолюбителей. При его помощи обеспечивается возможность проложить маршрут по незнакомой местности, сэкономить время и горючее, выбрав оптимальную продолжительность пути, а также точно определить необходимый адрес.

читать полностью
15.05.2017 Эффективное комбо-устройство от PARKCITY, модель CMB 800

Новинка компании PARKCITY позволяет решить сразу две задачи: выполнять видеофиксацию происходящего на дороге и выводить информацию по камерам контроля скорости. Устройство отличается расширенной комплектацией, имеет высокое качество видеозаписи.

читать полностью
28.04.2017 Эффективные средства для защиты автомобиля от угона

Не существует решений, на 100% гарантирующих защиту транспортного средства от угона. Как свести к минимуму риск кражи авто? Профессиональная установка современной противоугонной системы может оказаться единственно правильным выходом.

читать полностью
21.04.2017 Трансформация видеорегистратора в камеру заднего вида

Автомобильные видеорегистраторы обладают одним недостатком – снимают только то, что находится впереди. Часто владельцу машины необходима фиксация заднего вида. Для этого отлично подойдет ParkCity DVR HD 475 – новое устройство с двумя камерами.

читать полностью
14.04.2017 Практичный навигатор Navitel – лучший проводник на дороге

Автомобильный навигатор – незаменимый прибор для каждого современного автомобилиста. Благодаря его работе Вам не придется долго искать нужный адрес. Данный девайс практичен, удобен в использовании и отличается низкой ценой.

читать полностью
17.02.2017 НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ SCHER-KHAN MOBICAR 1: АВТОЗАПУСК И ОБХОД ИММОБИЛАЙЗЕРА ДЛЯ KIA И HYUNDAI

Компания «Мега-Ф» представляет программное обеспечение и техническую документацию с примерами монтажа охранной системы SCHER-KHAN MOBICAR 1 на автомобили KIA и HYUNDAI.

читать полностью
09.02.2017 Бесключевой автозапуск Pandora для Honda и Acura

Компания Pandora Trade в очередной раз преподнесла автовладельцам приятный сюрприз.

читать полностью
Заказать звонок
Заказ товара
Задать вопрос