г. Тула, ул.Пролетарская, д.2/6 Режим работы:ежедневно с 10:00 до 20:00

Практичный навигатор Navitel – лучший проводник на дороге

Практичный навигатор Navitel – лучший проводник на дороге

Использование современных навигационных приборов повышает качество жизни, дарит дополнительную свободу и уверенность передвижения. Портативный GPS навигатор Navitel представляет собой электронное устройство небольшого размера, которое удобно закрепляется в салоне автомобиля. Он снабжен специальным программным обеспечением, которое осуществляет поиск и построение оптимальных маршрутов на карте. Встроенная функция голосового поиска позволяет водителю получать информацию, не отвлекаясь от управления.

Электронное приспособление поддерживает 2D и псевдо 3D режим. Такие полезные функции, как быстрая прокрутка карт, масштабирование, возможность выбора ориентации по направлению значительно повышают эффективность и удобство использования. Прибор оптимально справляется со следующими задачами:

  • поиск объектов, определение местоположения на карте;
  • ручная или автоматическая прокладка маршрута;
  • расчет путевой информации с отображением на экране;
  • возможность включения пешеходного режима;
  • запись маршрута в виде трека.

Особенности продукции Navitel


Навигатор Navitel достаточно прост и удобен в эксплуатации. Многофункциональность в сочетании с простым и интуитивно понятным интерфейсом превращают его в универсальный, незаменимый в дороге прибор. Разработчики ПО регулярно выпускают новые карты. Предлагаются ежегодные бесплатные обновления. Помимо этого, гаджеты оснащены дополнительными опциями в виде FM-трасмиттера, МP3-плеера, также имеется возможность просмотра фото и видео файлов. При отсутствии интернет-связи навигатор работает от спутникового соединения.

Данный прибор отличается широким диапазоном покрытия и возможностью прокладывать «сквозные» маршруты из одного населенного пункта в другой. Встроенная картографическая база включает в себя более 50 европейских стран, что достаточно удобно для тех, кто любит путешествовать на личном автомобиле. Не будет лишним и информирование пользователя о скоростных ограничениях, пробках на дороге в режиме реального времени.

Надежные и недорогие GPS-устройства значительно экономят время и повышают удобство перемещения по незнакомой местности. В каталоге компании «Аларм-Авто Плюс» представлены различные модели навигаторов Navitel по приемлемым ценам.

Заказать звонок
Заказ товара
Задать вопрос