г. Тула, ул.Пролетарская, д.2/6 Режим работы:ежедневно с 10:00 до 20:00

Видеорегистратор Sho Me Combo

Видеорегистратор Sho Me Combo

Любой автомобилист по достоинству оценит уникальное сочетание наиболее важных функций и операций, которыми обладает современный видеорегистратор Sho Me Combo. С его помощью в высоком качестве осуществляется запись на видео происходящих на дороге событий. Кроме этого прибор производит оперативное оповещение водителя о нахождении в пути следования полицейских радаров. Использование устройства защищает водителя от всевозможных неприятных и проблем, отличается простотой установки и управления, надежностью и безотказностью работы.

Основные функции и характеристики видеорегистратора модели Sho Me Combo


  • Возможность регулировки прибор на городской и загородный режим передвижения для снижения вероятности ложных срабатываний.
  • Определение мощности подаваемого сигнала.
  • Большой угол обзора.
  • Скоростные фильтры. Оповещение о сигналах в процессе движения отключается в автоматическом порядке.
  • Оперативное обновление программного обеспечения, базы данных радара и камеры. Видеорегистратор Sho Me Combo купить можно с картой памяти различного объема, которая позволяет быстро изменять базовые и дополнительные данные аппарата.
  • Регулировка яркости изображения на дисплее.
  • Отключение пользователем неактивных диапазонов.
  • Приглушение громкости сигнала.
  • Голосовое оповещение о ситуации на дороге.
  • Сохранение выбранных настроек.

Особенности прибора

В сравнении с предыдущими моделями видеорегистратор марки Sho Me Combo отличается улучшенным качеством съемки и компактными размерами. Он оснащен шестислойными линзами и новым типом процессора с высокой производительностью. Потребители отмечают простоту установки и стильный дизайн новой модели. Устройство включается автоматически. Не его панели нет кнопок вкл/выкл. Подключение прибора выполняется при подаче питания.

Желающие видеорегистратор с радаром купить с обеспечением двойной защиты от полицейских приборов могут рассчитывать на новую модель Sho Me Combo. Ее использование позволит в процессе движения не попадать в радиус фиксации всех типов лазерных измерителей, находящихся на оснащении современных ГАИ. Кроме этого, благодаря встроенному GPS-модулю устройство эффективно реагирует на сигналы скоростных комплексов Робот, Стрелка, Визир, Места и другие виды специализированного полицейского оборудования.

В компании АЛАРМ-АВТО ПЛЮС можно приобрести по выгодной цене многофункциональный видеорегистратор марки Sho Me Combo в полной комплектации. В каталоге предприятия представлена только оригинальная, сертифицированная продукция, которая поставляется от непосредственного производителя аппаратов. На все реализуемые модели обязательно предоставляются гарантии. Профессиональные специалисты компании ответят на любые уточняющие вопросы, проведут консультации относительно установки прибора, его использования в различных режимах и обслуживания.

Заказать звонок
Заказ товара